咱家健康app怎么注销账号

 时间:2026-05-12 03:43:06

1、点击我

打开咱家健康app后,点击【我】。

咱家健康app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击【设置图标】。

咱家健康app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入系统设置界面,点击【注销账号】。

咱家健康app怎么注销账号

4、点击确定

进入注销账号界面,勾选注销原因、用户注销须知,点击【确定】。

咱家健康app怎么注销账号

  • 知乎开通创作权限操作方法
  • 应届生求职APP个人账号如何申请注销
  • 闪电盒子怎么登录注册
  • 公积金卡里的钱怎么取出来
  • 怎么分享手机百度二维码名片?
  • 热门搜索
    诗配画手抄报 烈士手抄报简单又漂亮 国庆节手抄报图片 2035年的我手抄报 新年手抄报图片大全 一二年级感恩手抄报 关于长征的手抄报 勿忘国耻手抄报内容 防疫有我爱卫同行手抄报 安全日手抄报