千牛店铺名字怎么改

 时间:2026-04-27 00:21:22

1、首先我们打开手机上的千牛APP,点击进入我的应用后的全部

千牛店铺名字怎么改

2、然后我们找到店铺基础信息,点击后面的添加按钮

千牛店铺名字怎么改

3、接着返回工作台,点击进入我的应用中的店铺基础信息

千牛店铺名字怎么改

4、最后删除之前的店铺名称,修改之后点击下方的保存就可以了

千牛店铺名字怎么改

  • 如何用千牛工作台修改自己的淘宝店铺名字
  • 千牛怎么看未收货金额
  • 淘宝如何开通子账号以及权限更改
  • 千牛淘宝店铺名称怎么改
  • 千牛子账号怎么创建
  • 热门搜索
    科普手抄报内容 关于防控疫情的手抄报 铁人精神手抄报 一二年级感恩手抄报 新学期新气象手抄报图片 重阳节手抄报简单易画 爱我中华手抄报内容 关于网络安全的手抄报 教师节手抄报图片大全 端午节英语手抄报