伴伴如何启用不开启幸运星活动

 时间:2026-04-23 20:20:44

1、手机打开“伴伴”App,伴伴主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

伴伴如何启用不开启幸运星活动

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

伴伴如何启用不开启幸运星活动

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

伴伴如何启用不开启幸运星活动

4、通用设置界面点击”不开启幸运星活动“后面的圆点

伴伴如何启用不开启幸运星活动

5、”不开启幸运星活动“后面的圆点变为蓝色即表示伴伴启用不开启幸运星活动成功

伴伴如何启用不开启幸运星活动

  • 魔兽rpg弑神至尊诀正式版装备升级合成攻略
  • 伴伴怎么启用不开启幸运星活动
  • 灵火异界怎么筑基
  • 鸿蒙修仙传正式版新手开局完美设置流程攻略
  • 魔之符咒怎么召唤女仆
  • 热门搜索
    廉洁手抄报 护眼手抄报 心理健康手抄报 端午节手抄报 四年级手抄报 保护环境的手抄报 遨游汉字王国的手抄报的图片 缅怀先烈手抄报内容 劳动最光荣手抄报 清明手抄报