如何开启未来语音青少年模式

 时间:2026-04-21 15:02:07

1、打开我的

在未来语音软件首页,打开我的页面。

如何开启未来语音青少年模式

2、打开设置

在我的页面中,打开设置功能页面。

如何开启未来语音青少年模式

3、打开青少年模式

进入设置页面后,打开青少年模式页面。

如何开启未来语音青少年模式

4、开启青少年模式

在青少年模式页面中,开启青少年模式功能即可。

如何开启未来语音青少年模式

  • 支付宝设备管理在哪看?
  • 支付宝账号怎么更改手机号
  • 支付宝如何进行功能反馈意见
  • 支付宝怎么关闭登录通知
  • 批量手机号注册支付宝账号图文教程
  • 热门搜索
    端午手抄报内容 环保手抄报内容大全 关于心理的手抄报 六一儿童节手抄报诗 绿色家园手抄报内容 小学数学手抄报内容 走进名著手抄报 关于理想的手抄报 迎国庆手抄报 关于病毒的手抄报简单又漂亮