得间大字版软件中最近阅读的书籍如何隐藏?

 时间:2026-05-11 02:18:28

1、打开手机系统桌面,找到并点击【得间大字版】软件图标打开。

得间大字版软件中最近阅读的书籍如何隐藏?

2、在“得间大字版”软件窗口中,点击右下角的【我的】图标打开。

得间大字版软件中最近阅读的书籍如何隐藏?

3、在弹出的个人中心窗口中,找到并点击【设置】选项打开。

得间大字版软件中最近阅读的书籍如何隐藏?

4、在弹出的设置窗口中,找到并取消【向他人展示最近阅读书籍】功能项完成。

得间大字版软件中最近阅读的书籍如何隐藏?

  • 得间大字版软件如何清除缓存
  • 得间小说APP如何删除书架内的书籍
  • 得间大字版软件如何开启个性化推荐
  • 得间大字版软件如何查看营业执照
  • 得间大字版应用如何修改进度显示范围?
  • 热门搜索
    五一劳动节的手抄报 读书节手抄报内容 新型冠状病毒手抄报 名人故事手抄报 祖国在我心中手抄报内容 国庆节手抄报图片大全 讲文明手抄报 中秋节手抄报图片大全 冬至手抄报 五水共治手抄报