如何找到滴滴出行的人工客服呢?

 时间:2026-04-28 03:51:38

1、方法一:登录QQ并点击添加好友。

如何找到滴滴出行的人工客服呢?

2、选择“找服务”,输入滴滴打车后点击搜索。

如何找到滴滴出行的人工客服呢?

3、这样就能看到客服了,点击咨询即可。

如何找到滴滴出行的人工客服呢?

4、方法二:打开手机微信,在微信搜索框里选择公众号。

如何找到滴滴出行的人工客服呢?

5、输入“滴滴出行”,找到它并关注。

如何找到滴滴出行的人工客服呢?

6、选择“我的服务”,点击“在线客服”。

如何找到滴滴出行的人工客服呢?

7、在页面最下方点击“在线客服”即可。

如何找到滴滴出行的人工客服呢?

  • 滴滴电话怎么转人工
  • 滴滴怎么呼叫人工客服
  • 滴滴怎么联系人工在线客服
  • 4000000666怎么转人工服务
  • 如何找到滴滴出行的人工客服呢?
  • 热门搜索
    手抄报设计图 教师节手抄报简单好看 五一劳动节的手抄报 节约粮食的手抄报 关于孝的手抄报 手抄报图片大全4年级 关于母亲的手抄报 黑白手抄报 致敬抗疫英雄手抄报内容 关于英雄的手抄报