企鹅FMAPP如何修改个人昵称?

 时间:2026-04-22 18:33:10

1、我们开启手机的企鹅FM软件后,选择点击界面上方的个人头像图标。

企鹅FMAPP如何修改个人昵称?

2、我们开启个人头像界面后,选择点击界面蚂爬槐下方的昵称选项。

企鹅FMAPP如何修改个人昵称?

3、我们在开启的修段叮改昵称界面中,输入新昵称,选择并点击右上角的提交选耻择项即可。

企鹅FMAPP如何修改个人昵称?

  • 企鹅FMAPP如何查看专辑自动续购内容?
  • 企鹅FM如何修改个人昵称
  • 企鹅FM如何修改个人昵称
  • 企鹅FM如何修改个人昵称
  • 叮咚FMapp如何更改昵称?
  • 热门搜索
    说普通话手抄报内容 关于感恩手抄报图片 海洋手抄报内容 争做最美少年手抄报 走进田园手抄报 积极向上的手抄报 创卫手抄报设计图 英雄人物手抄报 关于动物的英语手抄报 关于春节的语文手抄报