【Ami天气】Ami天气怎么开启全屏动画?

 时间:2026-04-29 08:00:07

1、首先在APP下载一个Ami天气

【Ami天气】Ami天气怎么开启全屏动画?

2、找到Ami天气并打开

【Ami天气】Ami天气怎么开启全屏动画?

3、点击设置

【Ami天气】Ami天气怎么开启全屏动画?

4、点击全屏动画

【Ami天气】Ami天气怎么开启全屏动画?

5、点击开启全屏动画即可

【Ami天气】Ami天气怎么开启全屏动画?

1、1、首先在APP下载一个Ami天气

2、找到Ami天气并打开

3、点击设置

4、点击全屏动画

5、点击开启全屏动画即可

  • 华为手机天气如何设置
  • 华为手机如何为桌面天气添加城市
  • 华为手机天气如何设置
  • 荣耀50se关闭应用消息教程分享
  • 华为手机开启24小时制显示时间的设置方法
  • 热门搜索
    简单手抄报花边边框 感恩自然手抄报 数学手抄报大全 关于新年的手抄报图片 手抄报三年级 数学手抄报一年级 我爱你中国手抄报 走进西部的手抄报 清明节手抄报版面设计图 和平手抄报