oppo速览怎么关闭

 时间:2026-04-23 05:47:23

1、打开oppo手机,右滑手机屏幕即可看到Breeno速览

oppo速览怎么关闭

2、首先,找到并打开手机【设置】

oppo速览怎么关闭

3、在设置中找到【Breeno】点击进入

oppo速览怎么关闭

4、点击进入Breeno后找到【Breeno速览】

oppo速览怎么关闭

5、找到Breeno速览,点击后面的开关按钮,即可关闭Breeno速览

oppo速览怎么关闭

1、1.  打开oppo手机,右滑手机屏幕即可看到Breeno速览

2.  首先,找到并打开手机【设置】

3.  在设置中找到【Breeno】点击进入

4.  点击进入Breeno后找到【Breeno速览】

5.  找到Breeno速览,点击后面的开关按钮,即可关闭Breeno速览

oppo速览怎么关闭

  • OPPO速览在哪关闭?
  • oppo速览如何关
  • OPPO手机如何关闭速览
  • oppoReno7如何设置打开乐划锁屏?
  • OPPO速览在哪关闭
  • 热门搜索
    文学手抄报图片 三年级感恩手抄报 走进田园手抄报 爱我中华手抄报资料 感恩的手抄报资料 我爱读书的手抄报 历史手抄报花边 我让妈妈露笑脸手抄报 小学生反邪教手抄报 初中交通安全手抄报