苹果手机怎么复原编辑后的照片

 时间:2026-04-22 04:59:36

1、解锁手机进入系统界面。

苹果手机怎么复原编辑后的照片

2、点击界面照片进入。

苹果手机怎么复原编辑后的照片

3、选择需要复原的照片点击编辑进入。

苹果手机怎么复原编辑后的照片

4、点击显示页面右下角复原。

苹果手机怎么复原编辑后的照片

5、点击页面显示“复原到原始状态”恢复原状。

苹果手机怎么复原编辑后的照片

1、解锁手机进入系统界面。

2、点击界面照片进入。

3、选择需要复原的照片点击编辑进入。

4、点击显示页面右下角复原。

5、点击页面显示“复原到原始状态”恢复原状。

  • 如何编写新员工三级安全教育(公司级)培训教材
  • iPhone 12 Pro Max“最近删除”相簿怎么清空
  • 脑白质病变的症状都有哪些
  • 苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
  • iphone14promax怎么取消关机声音
  • 热门搜索
    人防手抄报 感恩为主题的手抄报 孝德手抄报 预防疾病手抄报内容 古诗词手抄报内容 元旦节手抄报图片 防电手抄报 庆国庆手抄报内容 安全小常识手抄报 万圣节手抄报英语