拼多多果园删除的好友怎么加回来

 时间:2026-04-27 15:04:46

1、打开拼多多,点击右下角的“个人中心”图标。

拼多多果园删除的好友怎么加回来

2、点击进入“多多果园”。

拼多多果园删除的好友怎么加回来

3、进入多多果园后点击下方的“加号”。

拼多多果园删除的好友怎么加回来

4、选择微信好友图标,进入到微信内选择想要加回来的好友,将链接分享给他,当他点击链接时,会再次成为好友。

拼多多果园删除的好友怎么加回来

5、总结如下。

拼多多果园删除的好友怎么加回来

  • 多多果园删除好友后如何恢复
  • 拼多多误删好友咋才能在添加
  • 拼多多删除的好友怎么加回来
  • 拼多多删除的好友怎么加回来
  • 拼多多怎么知道好友屏蔽你
  • 热门搜索
    春的手抄报 构建和谐校园手抄报 初一历史手抄报 我的梦中国梦手抄报内容 清明节手抄报图片简单 全国学生营养日手抄报 手抄报我的中国梦 三四年级中秋节手抄报 祖国在我心中手抄报资料 好读书读好书手抄报