怎样邀请好友使用云闪付得红包?

 时间:2026-04-30 11:33:47

1、打开云闪付app。

怎样邀请好友使用云闪付得红包?

2、选择并点击右上角的头像,如下所示:

怎样邀请好友使用云闪付得红包?

3、在接下来的界面,选择并点击【邀请有奖】选项。

怎样邀请好友使用云闪付得红包?

4、在接下来的界面,选择并点击【更多分享】选项。

怎样邀请好友使用云闪付得红包?

5、在接下来界面,选择并点击【QQ好友】选项。

怎样邀请好友使用云闪付得红包?

6、在接下来的界面,选择要发送的好友。

怎样邀请好友使用云闪付得红包?

7、总结:

1.打开云闪付app,找到并打开【邀请有奖】;

2.在【邀请有奖】界面,点击【更多分享】,然后点击弹出框的【QQ好友】选项,其次在QQ中选择要分享的好友,最后,只有被邀请的好友下载并注册了云闪付app,我们才能获得云闪付的红包。

  • 云闪付如何开启个性化推荐?
  • 广州六片山攻略
  • 如何用电脑版支付宝缴交电费
  • 云闪付怎么才能取消授权的服务
  • 怎样用手机APP云闪付邀请好友赚红包
  • 热门搜索
    平安校园手抄报资料 节约手抄报图片 小学消防安全手抄报 六一手抄报版面设计图 初中手抄报图片 平安手抄报内容 三年级上英语手抄报 保护动物的手抄报 初中英语手抄报内容 关于科技的手抄报图片