微信免密支付在哪里设置

 时间:2026-04-22 11:26:38

1、进入服务中

进入微信我的界面后,选择并点击页面中的服务选项,进入一个新的页面中。

微信免密支付在哪里设置

2、点击三点图标

打开跳转的服务页面后,点击页面右上方的三个点图标。

微信免密支付在哪里设置

3、点击扣费服务

进入跳转的支付管理界面后,从页面里找到并点击扣费服务选项。

微信免密支付在哪里设置

4、查看免密支付的服务

在扣费服务页面中,即可查看免密支付的扣费服务详情。

微信免密支付在哪里设置

5、点击关闭服务

可以选择并点击进入一个扣费服务界面中,点击下面的关闭扣费服务就可以取消免密支付。

微信免密支付在哪里设置

  • 微信如何设置免密支付
  • 微信免密支付在哪里设置
  • 微信免密支付设置在哪
  • 微信在哪里开启免密支付功能
  • 微信支付怎么免密支付
  • 热门搜索
    手抄报资料 庆元旦手抄报图片 我读书我快乐手抄报内容 防控疫情的手抄报 六一手抄报简单又漂亮 文明出行手抄报 关于廉洁的手抄报 红领巾心向党手抄报图片 新学期新计划手抄报 中秋节手抄报图画