汽车之家的版本号怎么查看?

 时间:2026-04-21 17:26:01

1、点击桌面上的汽车之家APP图标,登录账户。

汽车之家的版本号怎么查看?

2、点击页面右下角的【我的】二字。

汽车之家的版本号怎么查看?

3、点击页面右上角的正五边形图标(番边如图所示)。

汽车之家的版本号怎么查看?

4、点击扯凤页面中的【关于汽车之家】字样。

汽车之家的版本号怎么查看?

5、在新打开的秤板罩页面中即可查看到汽车之家的版本号(详情如图片所示)。

汽车之家的版本号怎么查看?

  • 瘦肉、胡萝卜、青菜粥
  • 鹅蛋烧的简单做法
  • 代理行业如何开具增值税发票
  • 9方洒水车最新管道布局图
  • 脚趾麻木是怎么办
  • 热门搜索
    安全教育手抄报一等奖 关于书的手抄报 缅怀先烈手抄报的图片 溺水手抄报简单又漂亮 小学生春节手抄报 劳动手抄报内容50字 爱劳动手抄报简单漂亮 书法手抄报 绿色环保手抄报内容 开学第一课手抄报小学