手机微博如何查看自己赞过的微博?

 时间:2026-04-26 02:32:21

1、在手机桌面上找到新浪微博,并点击打开微博。

手机微博如何查看自己赞过的微博?

2、在打开的微博界面中,点击右下角的我的选项。

手机微博如何查看自己赞过的微博?

3、在跳转的我的界面中,找到我的赞选项,并点击进入。

手机微博如何查看自己赞过的微博?

4、在跳转的我的赞界面中,即可查询到赞过的微博。

手机微博如何查看自己赞过的微博?

  • 微博中怎样查看浏览记录
  • 微博小视频有访客记录怎么查看
  • 微博如何查看收藏的微博?
  • 如何退出微博中加入的群聊
  • 微博轻享版黑名单在哪里
  • 热门搜索
    教师节英语手抄报内容 光盘行动手抄报 关于文明出行的手抄报 英语万圣节手抄报 关于节约的手抄报 古诗手抄报版面设计 元旦节手抄报图片 中华美德手抄报 圣诞节手抄报英语 关于健康的手抄报图片