福商圈APP消息响铃开启

 时间:2026-04-23 23:54:23

1、点击我的

进入福商圈主页点击我的进入

福商圈APP消息响铃开启

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

福商圈APP消息响铃开启

3、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

福商圈APP消息响铃开启

4、点击按钮

进入新消息通知点击消息来时响铃右侧的按钮即可

福商圈APP消息响铃开启

  • 福商圈APP关闭多设备登录
  • 福商圈APP关闭好友验证
  • 连江商圈app怎样充值账户金额
  • 福商圈APP如何开启消息加密
  • 福商圈APP摇一摇锁屏开启
  • 热门搜索
    学法懂法守法手抄报 我运动我健康手抄报 我心中的红十字手抄报 神话故事手抄报 治污减霾手抄报 让世界充满爱手抄报 手抄报怎么画 数学与生活手抄报 手抄报读书伴我成长 七年级英语手抄报