淘宝的成就在哪里看

 时间:2026-04-23 08:50:58

1、点击下方我的淘宝

进入到淘宝的主页面,点击页面底部右下角的我的淘宝图标。

淘宝的成就在哪里看

2、选择成就奖励

跳转到淘宝的个人中心之后,把小程序栏向左滑动,找到成就奖励并点击进入。

淘宝的成就在哪里看

3、点击上方全部成就

进入到下一个新的页面之后,点击成就中心左上方的全部成就。

淘宝的成就在哪里看

4、查看获得的成就

全部成就展开之后,就可以看到获得的成就有哪些,也可以看到未获得的勋章有哪些。

淘宝的成就在哪里看

  • 淘宝里怎么找到成就奖励
  • 淘宝总成就奖励在哪里看
  • 天猫积分怎么兑换红包
  • 淘宝不想要的红包怎么删除
  • 淘宝付款如何不使用红包支付
  • 热门搜索
    数学乐园手抄报内容 预防结核病手抄报 孝敬父母手抄报图片 语文天地手抄报 法制在我身边手抄报 国学经典手抄报花边 读书手抄报版面设计 防震减灾手抄报花边 初中英语手抄报内容 弘扬传统文化手抄报