小米手机怎么设置应用全面屏?

 时间:2026-04-22 20:15:13

1、第一步,物雁帮要设置应用全面屏,小米手机【设置】击开舍恩。

小米手机怎么设置应用全面屏?

2、第二步,界面中【显示】点触开。

小米手机怎么设置应用全面屏?

3、第三步,【应用全屏显示】启动下。

小米手机怎么设置应用全面屏?

4、第四步,要开鬼游启全面屏的应用,就没开启。

小米手机怎么设置应用全面屏?

5、第五步,开启应用全面屏。

小米手机怎么设置应用全面屏?

  • miui14怎么设置应用全屏
  • 小米内测怎么加入?
  • 小米11ultra开启显示实时网速设置要怎么操作
  • miui13应用全面屏显示怎么设置
  • 小米手机怎么设置应用全面屏?
  • 热门搜索
    文明伴我行手抄报内容 消防手抄报内容 手抄报插图大全 数学天地手抄报 春节手抄报设计图 小学生读书节手抄报 幼儿园手抄报图片 弘扬传统文化手抄报 六一手抄报版面设计图 健康手抄报的内容