句读app不想平台推送内容怎么设置?

 时间:2026-04-21 16:42:31

1、我们打开句读手机应用后,点击右下角的个人信息;

句读app不想平台推送内容怎么设置?

2、在个人信息页面,我们点击箭头所示的设置;

句读app不想平台推送内容怎么设置?

3、来到设置页面,我们点击箭头所示的推送管理;

句读app不想平台推送内容怎么设置?

4、在推送管理页面,我们把推送内容开关关掉,这样平台就不会推送信息给我们啦。

句读app不想平台推送内容怎么设置?

  • 句读APP怎么删除动态
  • 句读APP怎么更改昵称
  • 句读APP怎么退出登录
  • 句读APP怎么关闭推送
  • 句读APP怎样退出登录
  • 热门搜索
    日行一善手抄报花边 化学手抄报版面设计 关于感恩节的手抄报 一年级感恩手抄报 关于春联的手抄报 关于自信的手抄报 一年级手抄报图片 英语节日手抄报 心里手抄报 低碳环保手抄报资料