抖音商品分享功能怎么开通

 时间:2026-04-23 14:44:13

1、打开抖音app,点击我的……右上角【三】

抖音商品分享功能怎么开通

2、再点击创作者服务中心。

抖音商品分享功能怎么开通

3、找到商品橱窗进入,如下图。

抖音商品分享功能怎么开通

4、再点击商品分享权限,如下图。

抖音商品分享功能怎么开通

5、缴纳商品分享保证金500元,实名认证后即可申请商品分享权限,如下图。

抖音商品分享功能怎么开通

  • 怎样在抖音上卖东西
  • 抖音书单制作教程技巧
  • 呼呼怎么绑定手机号
  • 英语四级二级甲等是什么意思
  • 七猫免费小说怎么注销账号
  • 热门搜索
    黄河手抄报 关于水的手抄报 圣诞节手抄报 中秋节手抄报内容 消防知识手抄报 六一手抄报内容 植树节手抄报简单 爱祖国手抄报内容简短 热爱祖国手抄报 自我介绍手抄报