嘀嗒出行如何设置实名认证

 时间:2026-05-19 22:32:45

1、首先打开嘀嗒出行软件APP,进入首页后,点击上方头像进入

嘀嗒出行如何设置实名认证

2、然后进入弹出的页面后,点击下方‘设置’进入

嘀嗒出行如何设置实名认证

3、接着进入设置中心后,点击上方‘账号与安全’进入

嘀嗒出行如何设置实名认证

4、最后进入界面后,点击上方‘实名认证’,即可进入设置实名认证。

嘀嗒出行如何设置实名认证

  • 嘀嗒出行怎么实名认证
  • 嘀嗒出行实名认证怎么操作?
  • 嘀嗒出行怎么实名认证
  • 嘀嗒出行APP怎么实名认证?
  • 嘀嗒出行软件如何实名认证?
  • 热门搜索
    爱护动物手抄报 防电手抄报 关于教师节手抄报 一年级教师节手抄报 人防手抄报 七年级英语手抄报 中华传统美德手抄报 对联手抄报 我的家手抄报 圣诞节手抄报英语