怎样删掉高德打车记录?

 时间:2026-04-23 10:52:57

1、点击打车

进入手机的高德地图,点击打车选项。

怎样删掉高德打车记录?

2、点击个人中心

点击上面的个人中心。

怎样删掉高德打车记录?

3、点击行程

点击上面的行程选项。

怎样删掉高德打车记录?

4、长按打车记录

长按打车记录信息。

怎样删掉高德打车记录?

5、点击删除

点击下面的删除选项即可。

怎样删掉高德打车记录?

  • 高德地图怎样打车
  • 高德怎么打车
  • 高德地图怎么删除打车记录
  • 高德怎么打车
  • 高德打车怎么删除打车记录
  • 热门搜索
    一年级手抄报图片 文学手抄报图片 我爱文学初中手抄报 语文手抄报花边 安全法制教育手抄报 有关中国梦的手抄报 民族民风手抄报 生物手抄报图片 海洋手抄报内容 动物世界手抄报