支付宝快递实名码怎么开通

 时间:2026-04-24 17:09:11

1、打开支付宝,点击“我的快递”。

支付宝快递实名码怎么开通

2、进入我的快递,点击“我的”。

支付宝快递实名码怎么开通

3、进入我的,点击“实名码”。

支付宝快递实名码怎么开通

4、进入界面,点击“立即开通”即可。

支付宝快递实名码怎么开通

  • 怎么把支付宝的新消息通知都打开?
  • 火花塞一般多久换一次
  • 现金借款如何举证
  • 如何快速提高萨克斯水平?
  • 松果出行APP怎么充值
  • 热门搜索
    关于地震的手抄报图片 英语国庆手抄报 关于友善的手抄报 劳动节手抄报简单一点 端午节的手抄报怎么画 教师节手抄报内容文字 母亲节手抄报图片 我与校树共成长手抄报 心理手抄报资料 有关环保的手抄报