苹果13手机id账号和密码怎样设置

 时间:2026-05-09 03:05:52

1、点击下面小字【没有或忘记Apple ID】。

苹果13手机id账号和密码怎样设置

2、点击下面小字【没有或忘记Apple ID】。

苹果13手机id账号和密码怎样设置

3、点击【创建Apple ID】后,按照指引操作即可激活。

苹果13手机id账号和密码怎样设置

1、第一步:点击下面小字【没有或忘记Apple ID】。

第二步:点击下面小字【没有或忘记Apple ID】。

第三步:点击【创建Apple ID】后,按照指引操作即可激活。

  • 苹果12数据网络在哪开启
  • 苹果还原后app一直等待中怎么回事
  • 苹果手机怎么下载软件
  • 苹果11有哪些实用技巧
  • 苹果手机怎么更换id
  • 热门搜索
    法治社会手抄报 清明节手抄报版面设计图 孝敬父母手抄报图片 向上向善手抄报 成语手抄报版面设计 长城手抄报图片 春节手抄报a3纸 弟子规手抄报内容 美文欣赏手抄报 三月文明礼貌月手抄报