圆通快递怎么查寄件人信息

 时间:2026-04-28 04:32:13

1、找到圆通快递小程序

打开微信app,在小程序中选择圆通快递。

圆通快递怎么查寄件人信息

2、输入快递单号

在圆通小程序中,选择查件,输入自己想要查的快递单号。

圆通快递怎么查寄件人信息

3、查看寄件人信息

输入快递单号后,即可在我收到的快递中,看到寄件人信息。

圆通快递怎么查寄件人信息

  • 申通快递怎么查寄件人
  • 寄件人信息怎么查
  • 已知快递单号怎么查寄件人
  • 知道快递单号怎么查收件人信息
  • 有运单号怎么查寄件人
  • 热门搜索
    70周年手抄报 国庆节手抄报。 关于友善的手抄报 安全饮食手抄报 关于卫生的手抄报 有关科技的手抄报 双节手抄报 我阅读我快乐手抄报 普法手抄报 缅怀先烈手抄报大全