荣耀手机通话录音在哪里找到

 时间:2026-05-08 19:10:28

1、点击四个点

在拨号界面,点击右上角的四个点图标。

荣耀手机通话录音在哪里找到

2、点击通话录音

选择下方的通话录音选项。

荣耀手机通话录音在哪里找到

3、查看录音文件

进入后即可查看手机的录音文件。

荣耀手机通话录音在哪里找到

1、点击浏览

在文件管理内点击下方的浏览选项。

荣耀手机通话录音在哪里找到

2、点击录音机

选择下方的录音机选项。

荣耀手机通话录音在哪里找到

3、浏览录音文件

进入后就可以浏览录音文件。

荣耀手机通话录音在哪里找到

  • 荣耀手机通话录音怎么设置?
  • 华为手机电话录音在哪里开启
  • 华为通话录音哪里找
  • 华为手机录音在哪里
  • 华为手机通话录音后怎么播放
  • 热门搜索
    英语国庆手抄报 成语故事手抄报 缅怀先烈的手抄报图片 获奖手抄报 教师节手抄报大全图片 我爱文学手抄报内容 红领巾中国梦手抄报 地理手抄报内容 中秋节手抄报。 环保手抄报内容大全