爱奇艺APP怎么签到领奇豆

 时间:2026-04-21 15:28:23

1、首先打开手机上的爱奇艺APP,然后点击右下角我的选项。

爱奇艺APP怎么签到领奇豆

2、在我的页面,点击钱包选项。

爱奇艺APP怎么签到领奇豆

3、在我的钱包页面,点击签到领奇豆按钮。

爱奇艺APP怎么签到领奇豆

4、在签到领奇豆页面,点击马上签到按钮。

爱奇艺APP怎么签到领奇豆

5、最后我们就签到成功领取到奇豆了。如图所示

爱奇艺APP怎么签到领奇豆

  • 爱奇艺奇点怎么获得
  • 爱奇艺奇点怎么获得
  • 爱奇艺怎么进行积分兑换
  • 爱奇艺怎么充值奇点
  • 苹果手表长期不用无法开机
  • 热门搜索
    读书手抄报的资料 感念师恩手抄报 交通的手抄报 数学知识手抄报 以新年为主题的手抄报 爱护地球手抄报 家乡手抄报 关于勤俭节约的手抄报 我爱爸爸妈妈手抄报 禁燃烟花爆竹手抄报