厦门航空应用开启积分过期提醒怎么做

 时间:2026-04-25 10:02:33

1、开启厦门航空

打开手机,点击开启厦门航空应用

厦门航空应用开启积分过期提醒怎么做

2、打开语音设置

在主界面中,点击打开语音设置

厦门航空应用开启积分过期提醒怎么做

3、打开推送提醒设置

点击打开推送提醒设置

厦门航空应用开启积分过期提醒怎么做

4、开启积分过期提醒

开启积分过期提醒后面的开关就可以了

厦门航空应用开启积分过期提醒怎么做

  • 中国联通如何开盲盒赢奖品
  • 『家夏』西红柿炒鸡蛋 百吃不厌经典快手菜
  • 护眼灯色温多少k最合适?2023儿童护眼灯色温范围是多少
  • GSM/CDMA双模手机解决GSM卡无法上网的问题
  • 享道出行怎么查看用户指南
  • 热门搜索
    手抄报简单漂亮花边 数学乐园手抄报内容 好看的手抄报花边 手抄报春节图片 争当四好少年手抄报 我们爱科学手抄报 手抄报报头 三节手抄报 手抄报怎么写 关于手抄报的图画