动卡空间app怎么解绑微信支付

 时间:2026-04-23 18:09:39

1、第一步进去动卡空间之后,点击我的卡

动卡空间app怎么解绑微信支付

2、第二步进去卡片管理之后,点击要解绑微信支付的卡片

动卡空间app怎么解绑微信支付

3、第三步进去之后,点击下方的快捷支付

动卡空间app怎么解绑微信支付

4、第四步进去之后,选择微信,点击解绑,就成功解绑微信支付了,根据需要使用

动卡空间app怎么解绑微信支付

  • 动卡空间app怎么使用一键绑卡功能
  • 动卡空间怎么邀请微信好友
  • 动卡空间APP怎样关闭指纹支付?
  • 动卡空间app证件更新方法
  • 动卡空间app怎么定制信用卡
  • 热门搜索
    525心理健康手抄报 文明礼仪手抄报资料 说普通话写规范字手抄报内容 端午手抄报内容 劳动节手抄报图片 51手抄报 2020国庆节手抄报 健康手抄报图片大全 苗苗手抄报 欢庆元旦手抄报