好省怎样解除之前的淘宝授权

 时间:2026-05-19 11:27:15

1、首先打开电脑浏览器

好省怎样解除之前的淘宝授权

2、然后在浏览器中搜索淘宝,并点击淘宝官网

好省怎样解除之前的淘宝授权

3、然后登陆淘宝账号

好省怎样解除之前的淘宝授权

4、然后点击账号,会出现账号管理,并点击

好省怎样解除之前的淘宝授权

5、然后点击应用授权

好省怎样解除之前的淘宝授权

6、然后找到好省,并点击右边的取消授权

好省怎样解除之前的淘宝授权

7、最后点击确认即可

好省怎样解除之前的淘宝授权

  • 拼多多采集工具批量采集商品
  • 拼多多商家开通电子面单打印订单步骤
  • 菜鸟电子面单共享,多店铺如何共享菜鸟电子面单
  • 1688商家工作台对当前会话窗口收到消息时不提醒
  • 京东商家如何用无界电子面单批量打单发货?
  • 热门搜索
    爱牙护齿手抄报 手抄报简单又漂亮 教师节手抄报内容大全 绿色植物手抄报 初中语文手抄报 学会感恩手抄报图片 诚信从我做起手抄报 轻声慢步手抄报内容 科学小知识手抄报 关于春天的手抄报花边