手机QQ的收款码在哪里找

 时间:2026-05-03 18:24:24

1、第一步:进入QQ首页,点击右上角的【+】;

手机QQ的收款码在哪里找

2、第二步:找到【收付款】点击进入;

手机QQ的收款码在哪里找

3、第三步:点击页面左小角第二个【收款】,这时你的收款码就出现了,直接出示或者截图发给对方就可以收款了。

手机QQ的收款码在哪里找

  • 邮储银行助学贷款怎么申请?
  • 如何使用蛋咖APP查看我的邀请人?
  • 支付宝如何发口令红包?
  • 七七影音怎么更新
  • 欢乐水果连连看投注系统自动连水果奖励金币
  • 热门搜索
    关于科技手抄报内容 关于三爱的手抄报 道德手抄报 我爱我家手抄报内容 关于黄河的手抄报初一 安全健康快乐手抄报 手抄报设计图案大全 呵护心灵手抄报内容 富强手抄报 消防安全手抄报知识