同城爱交友如何查看隐私政策

 时间:2026-04-25 16:08:00

1、打开同城爱交友APP,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击“设置”

同城爱交友如何查看隐私政策

2、在设置界面中点击“关于我们”

同城爱交友如何查看隐私政策

3、在跳转的关于我们界面中,点击“隐私政策”

同城爱交友如何查看隐私政策

4、在弹出的新界面中即可查看隐私政策的具体内容

同城爱交友如何查看隐私政策

  • 58同城如何查看隐私政策摘要?
  • 同城寻聊交友怎样查看隐私政策
  • 58同城如何查看隐私政策摘要
  • 58同城隐私政策怎么查看
  • 58同城如何查看隐私政策
  • 热门搜索
    勤俭廉政手抄报内容 我爱文学手抄报图片 手抄报我的中国梦 我为队旗添光彩手抄报 国学经典手抄报内容 清明节手抄报图片简单 文明餐桌手抄报 食品安全手抄报资料 迎国庆的手抄报 新书推荐手抄报