小米手机负一屏疫情服务助手怎么开启

 时间:2026-05-05 07:40:35

1、在负一屏页面下点击设置图标。

小米手机负一屏疫情服务助手怎么开启

2、设置页面中点击服务管理。

小米手机负一屏疫情服务助手怎么开启

3、找到疫情服务助手,开启成功。

小米手机负一屏疫情服务助手怎么开启

  • 怎么关闭小米手机自带浏览器wifi自动升级功能?
  • 小米手机无字模式在哪里开启
  • 小米手机如何设置便捷菜单?
  • 小米手机中双击亮屏与息屏如何进行关闭
  • 百度贴吧怎么开启超级会员去广告功能
  • 热门搜索
    狼王梦手抄报 足球手抄报图片 感恩老师手抄报句子 中秋节手抄报内容资料 爱国手抄报图片大全 红心向党手抄报 我也追星手抄报 手抄报中秋 小学英语手抄报图片 庆国庆手抄报图片