唯品会如何删除买过的订单?

 时间:2026-04-21 17:23:12

1、登陆唯品会手机app,点击个人中心;

唯品会如何删除买过的订单?

2、找到全部订单,进入订单页面;

唯品会如何删除买过的订单?

3、选择要删除的订单,进入订单详情页面;

唯品会如何删除买过的订单?

4、点击更多,选择删除订单。

唯品会如何删除买过的订单?

5、点击确定,就可以删除订单了。要注意的是:仅限订单状态为“已取消”、“已拒收”、“已完成”、“已退款”的订单可以删除。

唯品会如何删除买过的订单?

  • 唯品会订单记录怎么删除
  • 唯品会怎么删除订单?
  • 怎样删除唯品会已签收订单?
  • 唯品会订单怎么删除
  • 唯品会怎么删除购买记录?
  • 热门搜索
    节约粮食的手抄报 畅想2035年手抄报内容 世界地球日手抄报内容 致敬抗疫英雄手抄报内容 植树节手抄报资料 五年级语文手抄报 交通规则手抄报 关于食品安全的手抄报 关于新学期的手抄报 教师节手抄报内容