虎牙直播软件怎么开启隐私设置最近7天贡献

 时间:2026-04-24 10:42:52

1、1,我们选择【我的】点击进入;

虎牙直播软件怎么开启隐私设置最近7天贡献

2、2,我们选择右上角【设置图标】点击进入;

虎牙直播软件怎么开启隐私设置最近7天贡献

3、3,我们选择【隐私设置】点击进入;

虎牙直播软件怎么开启隐私设置最近7天贡献

4、4,我们选择【个人信息展示管理】点击调牢进入;

虎牙直播软件怎么开启隐私设置最近7天贡献

5、5,我们勾选【喝斤最近7天贡敏各八献】开启,保存设置即可。

虎牙直播软件怎么开启隐私设置最近7天贡献

  • 虎牙直播软件怎样开启隐私设置最近爱看的主播
  • 如何开启百度的搜索框提示?
  • 怎么充值虎牙直播虎牙币?
  • 虎牙直播APP怎样关闭个性化内容推荐?
  • 虎牙如何清理历史记录
  • 热门搜索
    美丽的春天手抄报图片 交通安全手抄报题目 小学消防安全手抄报 动物手抄报内容 森林报手抄报 关于四季的手抄报 三年级上英语手抄报 节约手抄报图片 中秋手抄报图片大全 低碳环保手抄报图片