快手APP如何添加收货地址

 时间:2026-05-02 05:16:27

1、第一步,首先,打开手机上的快手APP,在首页界面,点击左上角的【三条杠图标】。

快手APP如何添加收货地址

2、第二步,在弹出菜单界面,点击【快手小店】。

快手APP如何添加收货地址

3、第三步,点击【收货地址】。

快手APP如何添加收货地址

4、第四步,点击【新增收货地址】。

快手APP如何添加收货地址

5、第五步,输入【收货人】、【手机号码】、【所在地区】和【详细地址】,最后点击【保存并使用】即可。

快手APP如何添加收货地址

  • 苹果6怎么更新?
  • iPhone 6s plus省电方法
  • 苹果6内存是多少?
  • opporeno3pro怎样设置息屏状态下仅显示时间
  • 心动日常应用积分签到提醒怎么开启
  • 热门搜索
    文明礼仪知识手抄报 法制安全手抄报图片 关于梦想的手抄报图片 手抄报简笔画图案 关于桥的手抄报图片 我爱你中国手抄报 我的家乡手抄报图片 年俗年韵年文化手抄报 幼儿手抄报图片 关于道德的手抄报