钉钉怎么钉住和好友会话

 时间:2026-04-23 15:25:31

1、在消息页面选择好友。

钉钉怎么钉住和好友会话

2、该页面找到聊天设置图标。

钉钉怎么钉住和好友会话

3、随后选择钉住会话。

钉钉怎么钉住和好友会话

  • 钉钉直播进不去怎么办
  • 钉钉直播看不了怎么办
  • 老师如何把课堂讲义上传到钉钉班级群群文件?
  • 电脑版钉钉怎么看直播
  • 钉钉电脑版互动消息怎么打开
  • 热门搜索
    节约用水手抄报简单画 手抄报花边 环保手抄报 春节手抄报图片 植树节手抄报内容 安全伴我行手抄报 防疫情手抄报 关于中秋节的手抄报 建党节手抄报 我读书我快乐手抄报