怎样打开iPhone系统“个性化广告”推送?

 时间:2026-04-26 09:33:34

1、首先第一步骤:我们找到手机设置页面,随后下滑点击显示“隐私”

怎样打开iPhone系统“个性化广告”推送?

2、然后第二步骤:接着在隐私页面,继续下滑点击“Apple广告”

怎样打开iPhone系统“个性化广告”推送?

3、最后第三步骤:页面显示点击“个性化广告”旁边的开关图标,打开就可以了

怎样打开iPhone系统“个性化广告”推送?

  • 苹果13灵动岛怎么设置
  • iphone14屏闪怎么办
  • iphone14Promax手机如何关闭Siri建议通知
  • 苹果手机app刷新要不要关
  • 苹果4800万像素怎么设置
  • 热门搜索
    爱护动物手抄报 安全小常识手抄报 食品卫生安全手抄报 电脑手抄报 知法守法手抄报内容 关于法制的手抄报内容 唐诗宋词手抄报 快乐暑假手抄报内容 依法治校手抄报 手抄报主题