“最右”怎么样向我推送好友点赞过的内容

 时间:2026-04-23 16:46:37

1、一、选择【最右】。

如下图所示。 我们手机桌面打开【最右】APP,点击右上角“设置”(六角螺母图标)按钮,进入页面内。

“最右”怎么样向我推送好友点赞过的内容

2、二、选择【推送设置】。

如下图所示。 我们点击【推送设置】,进入页面内。

“最右”怎么样向我推送好友点赞过的内容

3、三、开启【推送好友点赞、在看的内容】。

如下图所示。 我们进入设置页面,在“好友”项下,开启【推送好友点赞、在看的内容】开关,这样操作到位就可以了。

“最右”怎么样向我推送好友点赞过的内容

  • HPV能治愈吗
  • 新寻仙如何轻松升级
  • 吞噬星空之成长篇隐藏福利隐藏密码使用方法
  • 看图猜成语2(闯关模式院试47-51答案)
  • 这到底怎么守V1.4正式版隐藏英雄隐藏英雄密码
  • 热门搜索
    反对邪教手抄报内容 有关国庆节的手抄报 有关中秋节的手抄报 名著阅读手抄报 我爱老师手抄报 感恩教师节手抄报 关于英雄的手抄报图片 抗震救灾手抄报 防灾减灾手抄报大全 关于宇宙的手抄报