三星手机怎么设置锁屏时间

 时间:2026-04-25 04:25:11

1、打开设置

三星手机怎么设置锁屏时间

2、点击“显示”

三星手机怎么设置锁屏时间

3、点击“自动息屏”

三星手机怎么设置锁屏时间

4、选择“1分钟”

三星手机怎么设置锁屏时间

5、点击左上角“退出”

三星手机怎么设置锁屏时间

6、然后就可以1分钟息屏了

1、打开设置

2、点击“显示”

3、点击“自动息屏”

4、选择“1分钟”

5、点击左上角“退出”

6、然后就可以1分钟息屏了

  • 三星note10手机语音助手在哪设置
  • 三星手机S9+的提醒功能怎么用怎么打开
  • s2u2屏锁更换壁纸的教程
  • 三星阅读怎么设置手势密码
  • 三星fold2分屏功能在哪里设置呢?
  • 热门搜索
    有关书的手抄报 做文明小学生手抄报 美德少年手抄报内容 多彩的民族文化手抄报 手抄报图案小装饰 中秋节手抄报大全 平安校园手抄报图片 传统美德手抄报 民族精神手抄报 爱护眼睛手抄报