抖音的收入怎么提现

 时间:2026-04-29 01:57:18

1、进入抖音APP,依次点击【我】-图2,如图;

抖音的收入怎么提现

2、弹出会话框,点击【钱包】,如图;

抖音的收入怎么提现

3、如图,点击【去提现】;

抖音的收入怎么提现

4、下拉界面,可以查看【资金明细】;点击【提现】,如图;

抖音的收入怎么提现

5、点击/选择【到账方式】后,依次点击【全部提现】(或输入指定金额)-【确认提现】,如图;

抖音的收入怎么提现

6、提现申请完成,如图,等待资金到账即可。

抖音的收入怎么提现

  • 抖音怎么关闭将我的视频和直播在同城页分发
  • 音浪怎么算人民币? 平台分多少?
  • 抖音直播变声怎么弄
  • 抖音新人主播扶持计划流量奖励怎么使用
  • 抖音直播怎么不显示粉丝名字?
  • 热门搜索
    关于科技节的手抄报 书香校园手抄报图片 国防手抄报 建军节手抄报内容 走进名著手抄报内容 国庆小报手抄报 童话手抄报内容 小学生中国梦手抄报 清明节手抄报内容资料 生活中的小数手抄报