手机如何建立隐私空间

 时间:2026-04-24 13:09:25

1、点击“设置”

手机如何建立隐私空间

2、点击“隐私”

手机如何建立隐私空间

3、点击“隐私空间”

手机如何建立隐私空间

4、点击“开启”

手机如何建立隐私空间

5、密码等设置完成后,会跳出指纹选项。点击“关联”,关联指纹

手机如何建立隐私空间

6、指纹录入完成

手机如何建立隐私空间

7、顺利进入隐私空间

手机如何建立隐私空间

  • 抖音心如止水卡点视频怎么制作?
  • 什么是雾化?
  • 韩剧TV视频无法播放怎么解决?
  • 黑色伏地魔套装怎么获得
  • 凯美瑞雾灯开关图解
  • 热门搜索
    关于动物的手抄报 我爱阅读手抄报图片 节约用水手抄报内容 我是小学生手抄报 绿色家园手抄报内容 教师节手抄报内容文字 生态文明手抄报 手抄报花边简单手绘 生命手抄报 有关端午节的手抄报