网易蜗牛读书怎么添加收货地址

 时间:2026-05-01 13:27:41

1、在手机网易蜗牛读书APP首页中,点击右下角我的选项缝毙。

网易蜗牛读书怎么添加收货地址

2、点击右上角设置的图标。

网易蜗牛读书怎么添加收货地址

3、在设置中,点击收货地址的选项。

网易蜗牛读书怎么添加收货地址

4、点击下方新建收货地址施腊鬼的压哨选项。

网易蜗牛读书怎么添加收货地址

5、填写收货信息后,点击保存的选项即可

网易蜗牛读书怎么添加收货地址

  • 网易蜗牛读书怎么注销账号?
  • 网易蜗牛读书app如何新建收货地址?
  • 网易蜗牛读书怎么添加收货地址
  • 怎么将网易蜗牛读书推荐给好友
  • 网易蜗牛读书怎么设置默认收货地址?
  • 热门搜索
    环保手抄报 四年级数学手抄报 低碳生活手抄报 植树节手抄报图片 安全手抄报内容 争做新时代好少年手抄报 安全知识手抄报 五一手抄报 汉字手抄报简单又漂亮 爱国的手抄报