真我V13电量百分比怎么设置

 时间:2026-05-10 13:16:53

1、在设置界面中,找到通知与状态栏选项,蚊雁三点击进入。

真我V13电量百分比怎么设置

2、在舍敏通知与状态侮特栏界面中,找到在状态栏中显示电量百分比选项,点击进入。

真我V13电量百分比怎么设置

3、在弹出的对话框中,选择电池图标内或电池图标外选项,点击选择即可。

真我V13电量百分比怎么设置

  • 原神手机端怎么配置60帧
  • 什么手机适合玩原神最高画质
  • 原神雷电将军什么时候出
  • 原神如何试用胡桃
  • 原神角色胡桃用什么武器好
  • 热门搜索
    小学五年级手抄报 法制漫画手抄报 低碳环保手抄报图片 简单手抄报花边边框 庆五一手抄报内容 节约用纸的手抄报 年俗年韵年文化手抄报 法律伴我行手抄报内容 安全手抄报的资料 食品安全手抄报花边