qq黑名单怎么设置

 时间:2026-05-11 01:15:45

1、右击好友

在电脑上打开qq,右击好友。

qq黑名单怎么设置

2、点击移动联系人至

在所有选项中,点击【移动联系人至】。

qq黑名单怎么设置

3、点击黑名单

直接点击最下面的【黑名单】。

qq黑名单怎么设置

4、按下确定

在弹出来的提示框中,按下【确定】即可。

qq黑名单怎么设置

  • 电脑qq黑名单在哪里找
  • 2022qq黑名单怎么找出来
  • qq黑名单怎么找出来
  • qq黑名单怎么找出来
  • qq黑名单怎么找出来?
  • 热门搜索
    艺术手抄报 手抄报边框花纹 轻叩诗歌的大门手抄报 国学经典手抄报图片 重阳节最漂亮手抄报 防火安全手抄报 关爱生命手抄报 国防手抄报 福娃过大年手抄报 端午节的手抄报 简单