亲情付在哪里设置

 时间:2026-04-22 21:28:19

1、点击亲情卡

在支付宝页面搜索亲情卡,点击小程序进入。

亲情付在哪里设置

2、点击赠送亲情卡

在亲情卡页面,点击赠送亲情卡。

亲情付在哪里设置

3、输入账号点赠卡

在页面中,输入账号并点击赠卡。

亲情付在哪里设置

4、设置金额点赠送

在页面中设置赠送的金额,点击立即赠送即可。

亲情付在哪里设置

  • 支付宝亲密付在哪里设置
  • 支付宝亲情卡怎么设置单笔消费超额需要我同意
  • 支付宝亲情付怎么设置?
  • 微信亲密付在哪里
  • 怎样设置亲情卡扣款方式
  • 热门搜索
    汉字的手抄报 爱国手抄报 建党节手抄报 春节手抄报图片 历史手抄报 保护环境手抄报内容 中国传统文化手抄报 世界水日手抄报内容 手抄报版面设计图 三国演义手抄报