手机qq查找已删除的好友

 时间:2026-04-22 15:17:09

1、点击QQ设置

打开QQ软件来到主页,点击右上角的QQ头像,然后再点击设置。

手机qq查找已删除的好友

2、点物盆拒击单向好友管理

来到设置后点击隐鬼婶私设置,接着在里面点击单向好友管理,点击进去。

手机qq查找已删除的好友

3、查强往看已删除好友

然后就可以在里面看到已删除的好友,也可以将该好友移除显示。

手机qq查找已删除的好友

  • QQ删除的好友怎么找回
  • QQ上已删除的联系人怎么找回?
  • QQ怎么找回以前删除的好友
  • qq怎么看曾经删除的人
  • 怎样在QQ中查看已删除好友?
  • 热门搜索
    爱家乡手抄报 心理健康手抄报大全 文学手抄报 五年级语文手抄报 读书伴我成长手抄报 歌颂祖国手抄报 文明礼仪手抄报大全 关于科学的手抄报 关于母爱的手抄报 高中生手抄报