交易猫买qq怎么防找回?

 时间:2026-04-22 08:40:50

1、打开手机,解锁系统。找到交易猫,然后单击进入软件。

交易猫买qq怎么防找回?

2、进入软件后,搜索QQ,然后点击QQ帐号菜单。

交易猫买qq怎么防找回?

3、进入商品界面后,点击想要购买的商品。

交易猫买qq怎么防找回?

4、进入商品详情后,点击页面中的立即购买按钮。

交易猫买qq怎么防找回?

5、在购买确认页面中,选择保险,然后单击确认购买按钮。

ps:购买保险,可防止找回,就算找回也可以拿到赔偿。

交易猫买qq怎么防找回?

6、最后,支付即可。

交易猫买qq怎么防找回?

  • qq密保手机号码不用了怎么更换
  • 怎么防止qq被申诉找回?
  • 15天内强制解除qq钱包
  • qq申诉记录历史怎么查
  • qq密保手机号怎么查看
  • 热门搜索
    父亲节手抄报内容 疫情手抄报内容怎么写 儿童心理健康手抄报 关于长城的手抄报 立夏手抄报 保护牙齿手抄报 拒绝舌尖上的浪费手抄报 关于法制教育的手抄报 班级公约手抄报 妇女节手抄报内容50字