airpods3充电盒怎么知道充满了

 时间:2026-04-22 07:20:02

1、第一步在手机桌面点击【设置】按钮展开选项

airpods3充电盒怎么知道充满了

2、第二步在设置中选择【蓝牙】功能点击进入

airpods3充电盒怎么知道充满了

3、第三步在进入的蓝牙中选择【打开蓝牙】并点击【airpods3】进行连接

airpods3充电盒怎么知道充满了

4、第四步连接完成以后我们点击【airpods3】并查看airpods3充电盒的电量就可以知道是否充满了即可。

airpods3充电盒怎么知道充满了

  • airpodspro充电仓如何看充满
  • airpods充电盒怎么充电?
  • 怎么查看AirPods充电盒电量
  • airpods怎么充电
  • airpods pro敲击位置图解
  • 热门搜索
    安全小报手抄报 熄灯一小时手抄报 关于重阳节的手抄报简单又漂亮 教师节手抄报一等奖简单 国庆节的手抄报怎么画 反腐倡廉手抄报 手抄报模板大全 英语早餐手抄报 普通话手抄报大全简单 节约能源手抄报