如何开启皮皮蟹个性化推荐

 时间:2026-04-26 17:10:16

1、手机打开”皮皮蟹“App,皮皮蟹主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启皮皮蟹个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启皮皮蟹个性化推荐

3、设置界面点击”隐身设置“打开隐身设置界面

如何开启皮皮蟹个性化推荐

4、隐身设置界面点击”个性化选项“打开个性化选项设置界面

如何开启皮皮蟹个性化推荐

5、个性化选项设置界面点击”个性化推荐“后面的圆点

如何开启皮皮蟹个性化推荐

6、”个性化推荐“后面的圆点变为红色即表示开启皮皮蟹个性化推荐成功

如何开启皮皮蟹个性化推荐

  • 皮皮蟹app如何设置接收个性化推荐
  • 安卓版欢游如何关闭玩伴可见功能?
  • 做什么小事可以让女友瞬间感动
  • 怎样更改QQ账号显示方式
  • 如何看微信别人撤回的照片
  • 热门搜索
    低碳环保手抄报图片 小学生教师节手抄报 昆虫记手抄报图片 语文天地手抄报 弘扬传统文化手抄报 三年级上英语手抄报 读书手抄报版面设计 我的家乡手抄报图片 关于庆祝六一的手抄报 卫生手抄报内容